Итак, правила делятся на несколько категорий
Категория I : Регистрация
1. Перед регистрацией пожалуйста не поленитесь прочесть правила.
2. Регистрируйтесь на форуме под вашим никнеймом, настоящих имен и фамилий убедительная просьба не писать.
3. Никнейм должен быть полным и только на английском языке.
4. Начиная писать анкету, пожалуйста с точностью заполняйте все пункты , ничего своего не придумывайте.
5. Если вы регистрируетесь , как не канон, то вы вполне можете как взять персонажа из любого аниме, так и придумать своего собственного. Только пожалуйста, подделывайте анкету под мир "Loveless" , никак Королей, Пиратов и прочего.
6. Внешность вашего персонажа должна быть анимешная, соответствующая тематике. Из фильмов никого брать не стоит.

Категория II : Поведение на форуме
1. Как всем известно на форуме вы прибываете не одни, здесь есть и другие игроки. Просьба проявлять уважение ко всем в независимости от того, какие у вас отношения в игре.
2. Поддерживайте со всеми общение, не стесняйтесь писать во флуде или обращаться к администрации за какой-либо просьбой. Вас никто не укусит, всегда выслушают и помогут.
3. Что касается скандалов , убедительная просьба - старайтесь не ругаться. Давайте жить дружно! Если есть какие-то проблемы с игроками лучше обратитесь к администраторам, мы спокойно разберемся.
4. Постарайтесь не использовать как во флуде, так и в игре нецензурные выражения. Это довольно сильно портить впечатление о вас.
5. Затевать скандалы с администрацией не стоит. Администраторы - создатели, они всегда правы.

Категория III : Оформление поста
1. Тут не щадя, мы не в детском саду, верно? Многие люди хотят получить максимум удовольствия от игры. Рейтинг написания постов должен быть соответственным. Старайтесь писать красивые,развернутые посты.
2. К постам все относятся строго, поэтому пишите их грамотно. Без орфографических ошибок, без пунктуационных ошибок и прочего. Когда пост написан с ошибками сразу пропадает желание играть. Если у вас не получается писать правильно, не поленитесь прогнать свой пост через Ворд.
3. Что касается сражений. Система боя точно такая же, как и в манге и в аниме. Отходить от канона можно, в том плане, что можете использовать новые заклинания. Но имейте совесть, писать о том, что из воздуха появились какие-то воздушные черви - бред, правильно? Поэтому пожалуйста, ничего в этом роде не писать.
4. Рейтинг игры NC- 21. Неприличные сцены, жестокости, извращение и тому подобное - разрешено, только в умеренных количествах. Что-то в роде садомазо нам не надо.
5. Безграмотные посты будут исправляться администрацией с предупреждением. Предупреждение будет всего одно, если игрок будет продолжать допускать ошибки, его изолируют из игры, иными словами посты будут удаляться.
Категория IV : Количество аккаунтов на форуме
На многих форумах возникает такой вопрос "Можно ли иметь несколько аккаунтов?", однако администрация большинства сайтов запрещает это делать и из-за этого происходят всяческая ругань и большие скандалы вплоть до убийства. Однако главный администратор этого форума не считает плохим иметь второй аккаунт на сайте, поэтому на этом форуме иметь второй аккаунт разрешено. Вам лишь необходимо следовать некоторым правилам.
1. Создавая второй аккаунт предупредите  одного из администраторов, желательно главного.
2. При наличии второго аккаунта кроме администрации никого не ставить в известном. Ни один игрок не должен об этом знать.
3. Играя с двух аккаунтов не забрасывайте ни одного из своих персонажей.
4. Если вы играете с двух аккаунтов, то старайтесь , как можно сильнее отличаться от своего главного аккаунта.
5. Если вы больше не хотите играть с двух аккаунтов, то сообщите администрации какой из аккаунтов стоит удалить.
6. Иметь больше двух аккаунтов запрещено.

Категория V : Посещение форума
Уважаемые игроки! Это одно из самых главных категорий правил. Убедительная просьба посещать наш форум достойное количество раз. Администрация старается сделать как можно лучше для всех участников. Не обижайте администраторов, ведь создать форум это тоже не так просто. В него вкладывается огромный труд. Не пропадайте, оставляйте весточку прежде чем пропасть, так же отсылайте в личку ваши координаты , как с вами связаться. Приглашайте своих друзей. Вместе играть веселей.
Вы прочитали правила? В анкете у вас будет написано слово "Ключ". Туда нужно вписать вот это предложение : Сражайся, чтобы защитить свою жертву.